Сделать стартовой Добавить в закладки



Обмен ссылками

ЗАРАБОТОК ДЛЯ WEB-МАСТЕРОВ! СТАБИЛЬНЫИ ДОХОД ОТ САИТА!

Интернациональныи Форум

Объявление


требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Пожелания по форуму » Народ форума


Народ форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кароче я вижу с количеством пользователей нет проблем и каждый день регистрируются новые!! Но проблема в том, что на один раз!! Заходят регулярно только я, Олег, Глебыч и Стася!! Впрочем для форума нужно активных участников хотя бы 10!! Олег сделал просто: Прорекламировал свой форум на всех форумах майбб и оттуда заходят участники на один раз!! А есть способ лучше!! Позвать своих друзей и знакомых!!!

0

2

ну я своих друзеи собрал (Стася  и Глебыч) а больше нет) у питерских друзеи инет слабыи а финские друзья либо по русски не понимают, либо алкаши наркоши)

0

3

Я помню заходили одно время ABC и ШРЕК, но они куда-то пропали!! На днях заходили Натали и Saphir 888, но от них кроме флуда ничего я не услышал!!

0

4

ABC еще где то на 5/6 форумах сидит + свои, ее больше интересует кулинария)

0

5

Может придёт кто-нибудь с моего форума!!! Но им тот больше нравится и наврятли им захочется раскручивать этот!!

0

6

Надо рекламу замутить Тогда между своими Хельсинскими разнесу Чем их завлечь Ведь у всех ася и мсн тоесть общения хватает

0

7

герои 3 посетке) все летят сюда)

0

8

Надо че-нибудь посерьезнее

0

9

хмм. раздача пряников)

0

10

Звучит гламурненько)

0

11

ну за это хоть один новыи пользователь 100 пудов появится)

0

12

А зачем он нужен?? Чтоб оставить одно сообщение?? Вот если бы зашёл кто-нибудь вроде меня, ну типа чтоб на форум часто заходил, и информацию какую нибудь делал!!

0

13

так попробовать Если интересно станет, останется

0

14

Анетте мы ждем) ток весь форум будет в реклами ратса)

0

15

Пусть тогда пишет на эстонском, а мы транслируем профессионально и , как говорится, с особым цинизмом

0

16

и с участием Расмуса)

0

17

Кто такая Анетте кстати??

0

18

боевая подруга Глебыча)

0

19

А чё на форуме её нет?

0

20

ей больше по душе wwwrate.ee )

0

21

Пацаны, я тож захожу, про меня не забывайте... :)

0


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Пожелания по форуму » Народ форума