Сделать стартовой Добавить в закладки



Обмен ссылками

ЗАРАБОТОК ДЛЯ WEB-МАСТЕРОВ! СТАБИЛЬНЫИ ДОХОД ОТ САИТА!

Интернациональныи Форум

Объявление


требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Общение » Как вы относитесь к пиратству?)


Как вы относитесь к пиратству?)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вы относитесь к пиратству?)
Пираты рулят

75% - 3
Без разницы

0% - 0
Не осуждаю

25% - 1
Нет пиратству

0% - 0
Голосов: 4

1

довольно банальныи вопрос но интересно узнать ваше мнение)

0

2

Моё мнение, что не было бы у меня коробки с дисками , если бы не они
А пиринговая сеть считается пиратством? или фифти фифти

0

3

Билли будет расстроен)

0

4

А мы ему открытку на рождество за сэкономленные деньги

0

5

ага у меня у бабушки их дофига) саветские) с заичиками)

0

6

мне на них поз но иногда они помогают )

0

7

только иногда?)

0

8

Хорошую игру погубили пираты

Спортивный симулятор Eastside Hockey Manager, разработанный Sports Interactive, не увидит продолжения, заявил директор студии Майлз Якобсон. Причина этому - огромные потери, вызванные распространением пиратской версии игры.

Несмотря на хорошие рецензии и огромное количество положительных отзывов, а также вопреки большой популярности игры, её продажи оказались намного ниже прогнозируемых. Виной этому явлению стала пиратская версия игры, которая появилась даже ещё раньше самой игры.

«Даже продажи в скандинавских странах, традиционно проявляющих большой интерес к хоккейной тематике, резко упали ещё в самом начале, - сетует Якобсон. - Это был самый замечательный хоккейный менеджер в истории, с самым большим количеством лицензий. Количество отзывов и даже критики (которой мы тоже рады) вселяли в нас оптимизм, но результат оказался плачевным».

На данный момент выпущен последний патч к игре, не окупившей даже стоимость своей разработки. «Спасибо всем кто купил лицензионную версию игры, - продолжает Якобсон. - Возможно, когда-нибудь мы снова возьмемся за эту игру, но уж точно не в обозримом будущем».
Дата публикации: 09.02.2007

Бывает и такое А причина тому - Пираты

0

9

а ты не задумывался скока стоит твоя винда неро итп) посчитаи) из за однои игры) еще не известно какои)

0

10

Ну у этих денег предостаточно Свои капиталы От них не убудет

0

11

Пираты блин рулят! Нахрена покупать лицензию, когда пираты в два раза дешевле!!! Причём у меня ничего не тормозит, за всё время пока я покупал пиратские диски!!

0

12

L'Archer
винда 200 евро, неро 40, итп, игры новые от 40 евро за диск)

GEXOGEN
ну единственныи плюс лицензии что игра 100% не будет тормозить а с пиратками как везет)

0

13

Олег написал(а):

ну единственныи плюс лицензии что игра 100% не будет тормозить а с пиратками как везет)

и приятнее слушать когда порусски говорят!

0

14

Да, я помню купил лицензионую "кол оф дьюти 2"! Там даже Американцы по русски говорили!

0

15

GEXOGEN

а я думал русских лицензионок не бывает) бывают только пиратки лицензия edition) то есть из крупных магазов) у нас диск стоит к примеру сан андреас 49евро а России 300 рублей в чем подвох?)

0


Вы здесь » Интернациональныи Форум » Общение » Как вы относитесь к пиратству?)