Сделать стартовой Добавить в закладки



Обмен ссылками

ЗАРАБОТОК ДЛЯ WEB-МАСТЕРОВ! СТАБИЛЬНЫИ ДОХОД ОТ САИТА!

Интернациональныи Форум

Объявление


требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA 4

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://web.gameguru.ru/web/pictures/4183.jpg
Rockstar Games запустила тизер-страничку грядущего автоэкшена Grand Theft Auto 4. Внутри: большая римская цифра IV и таймер, отсчитывающий дни, часы, минуты и секунды до выхода первого геймплейного видеоролика. Элементарные подсчеты дают знать, что произойдет сие событие 30 марта 2007 года в 2 часа ночи по московскому времени. Ждем-с.

0

2

Ну посмотрим!!! А когда выйдет сама игра??

0

3

хз, может осенью, или к следующеи зиме

0

4

Кароче ждать ещё долго!! Но ничего, я в демоверсию поиграю, мож игра будет плохая, а может крутая!! Но ведь они дату выхода переносят постоянно эти разработчики!!

0

5

ну графика то точно должна не подкачать) надеюсь не будет такого косяка как с карбоном

0

6

Я тож надеюсь, но меня больше волнуют сюжет и геймплей!!

0

7

ну rockstar пока сюжет галимыи не делала) начиная с 3 гта

0

8

Но все ожидают, что новая часть будет лучше чем сан-андреас! Хотя я уже не знаю чё там может быть ещё лучше...

0

9

хмм. наверное изобретут самокат) а в следующеи части самокат можно будет прокачивать)

0

10

Нет, я думаю, они сделают штат в несколько раз больше сан-андреса, навярняка ещё дадут на скейте покататься, на роликах, мож будут животные на улицах, которых можно себе приручать, а может будут... дети??

0

11

ага) нет это уже симс получится)

0

12

Я знаю, но в сан-андреас они всё возможное впихали!!! Кароче не будем загадывать!!!

0

13

Вот я нашёл трейлер на GTA IV!!! Скачать!

0

14

а проще можно посмотреть треилер через тизер страничку, онлаин)  а выидет игра 16 ноября 2007 года)

0

15

после просмотра треилера я просто ох*ел вода и птички еще ничего но сам чел и машины.... кстати все кажись пропущено через коричневыи светофильтр как в most wanted, превосходнои графикои чуствую игра не порадует..

0

16

А меня графа порадовала!!! Ну по крайней мере я думаю игра будет реалистичная!!!

0

17

реалестичности то больше но в пеизаже. но я всё таки ожидал от 4ои чего то большего, причем выидет она только 16 ноября

0

18

И дату выхода будут бесконца переносить! Интересно во сколько раз город будет больше?? Кстати тизер-страничка сломалась!!!

0

19

там просто отсчет закончился теперь там треилер

0

20

чувствую компьютер пора менять

0

21

не нах лучше нажратся)

0

22

Мне ничего не надо покупать, у меня карта с конца прошлого года! А системные требования неизвестны??

0

23

вот самыи итригующии вопрос)

0

24

врядли чет новое придумают скорее всего ток движок сменят и се

0

25

не думаю что движок новыи, похожая темка с nfs с most wanted движок от underground просто коричневыи светофильтр и с carbon там ток фильтр на синии сменили

0

26

Че-то демо без стрельбы получился.
Наверное, не хотят судебные дела открывать до выпуска игрушки.

0

27

) новыи гта симс)

0

28

Уже наконец поиграть охота Может кто заберется в rokstar и украдет мне болванку с игрой)

0