Всем привет!
Я надеюсь все знают систему почтовиков, кто незнает тому обьясняю:
Смысл в том, что владельцы сайтов, стремясь
раскрутить их (поднять их рейтинг, а рейтинг
в первую очередь определяется количеством посетителей) платят деньги, своего рода, посредникам, так называемым почтовым спонсорам, они же в свою очередь показывают эти сайты нам и за это платят нам «львиную долю» того, что им платят владельцы сайтов. Таким образом каждая сторона остаются при своих интересах: Рекламодатели «раскручивают» сайт, что позволяет им донести их рекламу до большей аудитории, а следовательно и повысить свой доход, а мы зарабатываем на этом деньги.
И недавно я нашёл очень много зарубежных почтовиков, у которых минималка выше чем у российских почтовиком (мягко говоря). Я побродил по разным форумам и на своё удивление увидел оочень много положительных отзывов...
Я предлагаю вам зарегистрироватся на одном из них (помоему самый нормальный) не из одного я ещё НЕ выводил деньги, потому что не набрал ещё минималку. Ссылка: Ippomails
Пожалуйста регайтесь по моей ссылке, чем больше у меня рефералов, тем быстрее я смогу набрать минимальную сумму для вывода и сообщить вам развод это или нет...
P.S если хотите ещё почтовиков, то с разрешения админов я размещю здесь ссылку на свой сайт, там я написал всё что требуется для активного заработка, и многих почтовиков.

Спасибо за внимание.